Pistolet britannique, à silex.

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Canon rond. Platine signée « Barnett ». Crosse en noyer. Baguette monté sur étrier. ME vers 1820 (manque le chien)