Lot de 2 barrettes miniatures :

Lot 7
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 700EUR
Lot de 2 barrettes miniatures : de 5 décorations montés sur pivots : Virtuti Militari, Saint Louis, Lys, Ordre de la Légion d'honneur, Saint Henri, ruban avec bouffette ; de 3 décorations sur chaîne : Légion d'honneur, étrangère, Palmes académiques (manque les centres).B Provenance du Général Saunier.