France Lot de 3 décorations :

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
France Lot de 3 décorations :
France Lot de 3 décorations : Ordre de Saint Louis, 1/2 taille, or, émail (cheveux) ; Ordre de la Légion d'honneur, étoile de Chevalier, type Ier type, argent (accidents), émail (reproduction) ; étoile d'Officier, 1/2 taille, Restauration, or, émail (cheveux).Cousus sur velours bordeaux. Sous verre. Cadre noirci.Provenance du Général Saunier.