Lot n° 20
Estimation :
70 - 90
: 70EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
"Composition rouge, verte et jaune". Estampe. Signée en bas à droite. Annotée "H.C." et numérotée 2/2 en bas à gauche. 32,5x45 cm