"Sphinx" Epreuve en bronze à patine brun... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Estimation :
1900 - 2200 EUR
"Sphinx" Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte Fratelli Da Prado de 1972. Signée et numérotée 2/8. 21 x 21 x 13,5 cm.