Etienne Maxime VALLE (act.1873-1881)

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
"La gardienne d'oie sous les pommiers en fleurs" Huile sur panneau signée des initiales en rouge en bas à droite E. V. 31,8 x 46 cm.