Georges LE MEILLEUR (1861-1945) - Ecole de Rouen

Lot 81
Estimation :
1700 - 2000 EUR
"Les rives de la Seine près des Andelys en Automne" Huile sur toile, signé du cachet de l'atelier en bas à gauche. 89,5 x 116,5 cm.