École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
"Boisière en forêt" Dessin au crayon et rehauts de blanc, monogrammé V.F. et daté 83 en bas à droite. 18 x 10,5 cm.