Jules COIGNET (1798-1860)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
"Paysage d'hiver" Fusain et rehauts de gouache sur papier bistre, signé en bas à droite. 24 x 28 cm.