Jules CHEVRET (XXe siècle)

Lot 43.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Jules CHEVRET (XXe siècle)
"Au bar du bal Tabarin" Lithographie sur papier arches n°227/250. 76 x 56 cm. Un certificat d'authenticité de monsieur Guy Krohg sera remis à l'acquéreur.