FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
"La Sortie du Port du Havre" Estampe, numérotée 14 en bas à droite, signée en bas à gauche. 14 x 24 cm.