CHEVALIERE en or gris sertie d'un brillant... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
18000 - 20000 EUR
CHEVALIERE en or gris sertie d'un brillant de taille ancienne serti clos de 5,80 cts, légèrement teinté, inclusions.