MEDAILLE double face à décor de scène asiatique,... - Lot 5 - Aponem

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
MEDAILLE double face à décor de scène asiatique, signée CARTIER Paris n°112851. Poids : 14,1 g On y joint une chaine maille gourmette en or. Poids : 11,8 g.