Salvador DALI (1904-1989)

Lot 100.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
Salvador DALI (1904-1989)
"Marché d'esclaves avec apparition du buste invisible de Voltaire" lithographie,signée en bas à droite. Annotée EA en bas à gauche. 41,5x47,5 cm