École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Vase de fleurs et de raisins sur un entablement". Huile sur toile marouflée sur carton. Petits accidents, encrassement. 68x68 cm