Constant TROYON (1810-1895)

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Constant TROYON (1810-1895)
"Les chèvres dans les roses trémières". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Rentoilage. 81 x 65 cm