Pierre Emmanuel Eugène DAMOYE (1847-1916)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Embarcadaire sous la neige". Huile sur panneau. Signée et daté 95 en bas à gauche. 25,5 x 25,5 cm