Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
"Paysage de torrent en montagne". Aquarelle, crayon et lavis sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1825. 76,5 x 65 cm