JACKSON (fin XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
JACKSON (fin XIXe siècle)
"Un dimanche au bord du lac". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Craquelures. 60 x 73 cm