Adolphos GELBERT (1866-?)

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Adolphos GELBERT (1866-?)
"Le jeune pêcheur". Aquarelle. Signée en bas à droite. Dédicacée. 22 x 31 cm