TABLE ovale en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 436 - Aponem

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLE ovale en bois naturel mouluré et sculpté de fruits et feuillages sur quatre pieds à enroulements, deuxième moitié du XXème siècle, 72 x 145 x120 cm (accidents)