COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 424 - Aponem

Lot 424
Estimation :
450 - 550 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs, léger ressaut central, montants à pans coupés en pilastres à cannelures rudentées, Angleterre, fin XIXe siècle, 88 x 100 x 54 cm (fentes)