Lot n° 419
Estimation :
160 - 200
BERGERE en bois naturel sculpté de frises... - Lot 419 - Aponem
BERGERE en bois naturel sculpté de frises d'oves, feuillages frise de laurier et perles. Accotoir en double cannage. Style Louis XVI début Xxème siècle