Lot n° 417
Estimation :
200 - 300
TABLE en placage de bois de rose et marqueterie... - Lot 417 - Aponem
TABLE en placage de bois de rose et marqueterie de fleurs, style Transition (éclats). 72 x 72 x 49 cm