TAPISSERIE, laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 415 - Aponem

Lot 415
Estimation :
900 - 1400 EUR
TAPISSERIE, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, d?après les cartons de Jean-Baptiste Huët (1745-1811), scène pastorale et galante, près d?un château et d?une rivière (usures aux soies). 2, 21 x 2, 95 m