SEIZE CHAISES en bois mouluré laqué gris... - Lot 412 - Aponem

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
SEIZE CHAISES en bois mouluré laqué gris à dossier canné, assise capitonnée, pieds galbés réunis par une entretoise, Style du XVIIIème siècle - modernes