Lot n° 412
Estimation :
200 - 300
SEIZE CHAISES en bois mouluré laqué gris... - Lot 412 - Aponem
SEIZE CHAISES en bois mouluré laqué gris à dossier canné, assise capitonnée, pieds galbés réunis par une entretoise, Style du XVIIIème siècle - modernes