Maison DELVAUX

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Maison DELVAUX
SIX DESSOUS DE BOUTEILLES en verre peint aux émaux de motifs de fleurs tous différents, quatre sont signés "Delvaux, 18, rue Royal. Paris" sur la tranche, circa 1925-30, Diam: 12,2 cm (usure, éclats)