Maison DELVAUX

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
Maison DELVAUX
PAIRE DE SALERONS en verre peint aux émaux de branche de prunier jaune, signés en dessous, circa 1925-30, 3 x 5,3 x 3,6 cm (usures, feles, petits éclats)