Lot n° 239
Estimation :
1000 - 1500
KARL PIERRE DAUBIGNY (1846-1886)
"Vue d'une ville de Normandie", Aquarelle et rehauts de pastel, signée en bas à droite, 31 x 43,5 cm (à vue)