Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
Robert COMBAS (1957)
"La figuration libre", lithographie en couleur pour l'exposition au Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, signée et datée 1984 au crayon en bas à droite, numérotée 1/90 en bas à droite. 79,6 x 61,5 cm (à vue)