Gérard FROMANGER (1939)

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard FROMANGER (1939)
"La vie quotidienne", sérigraphie couleur, signée et datée 17-3-1986 en bas à droite, numérotée 4/90 et dédicacée "Pour Jean-Pierre Fourcade" en bas à gauche, titrée en bas au centre. 65,5 x 53,5 cm