Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
"Paramount Films", lithographie couleur, signée en bas à droite au crayon, H.C., dédicacée "Pour M. Jean Pierre Fourcade", datée 1986 et située à Paris. 58 x 43,6 cm (à vue)