Lot n° 226
Estimation :
60 - 80
Jean CARZOU (1907-2000)
"Paysages" et "Personnages", trois lithographies en couleurs, signé et numéroté 17/100. On y joint 5 autres de plus petit format. Dans un carton marqué "Carzou"