LAZARE VOLOVICK (1902-1977)

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
LAZARE VOLOVICK (1902-1977)
"Jeune femme accoudée" lithographie signée en bas à droite et numérotée 47/100, sujet: H 49 L 39 cm