Lot n° 222
Estimation :
20 - 30
LAZARE VOLOVICK (1902-1977)
"Nu assis" lithographie signée dans la planche en bas à droite et numérotée 72/100, sujet: H 66 L 49 cm (déchirures en bas à droite et en haut à gauche)