LAZARE VOLOVICK (1902-1977)

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
LAZARE VOLOVICK (1902-1977)
"Vase de fleurs" lithographie signée en bas à droite et munmérotée 94/100, sujet: H 39 L 53 cm