ÉCOLE FRANÇAISE DE LA 1ÈRE MOITIÉ DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
"Portrait sur fond bleu d?une jeune femme en buste, coiffée à la Titus et portant une robe lie de vin" Miniature circulaire sur ivoire cerclée de bronze doré, Circa 1800. Dans un cadre de forme carrée, en bois, postérieur