Lot n° 177
Estimation :
60 - 80
TABATIERE en corne pressée à décor franc-maçon,... - Lot 177 - Aponem
TABATIERE en corne pressée à décor franc-maçon, 8,5 x 4,5 cm, XIXe siècle