Lot n° 176
Estimation :
40 - 60
TABATIERE en corne pressée à décor d'une... - Lot 176 - Aponem
TABATIERE en corne pressée à décor d'une scène d'intérieur légendée "Voilà mes bijoux et mes ornements", début XIXe siècle, 8,5 x 4 cm (manques)