CINQ TABATIERES en corne, dont une ovale,... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
CINQ TABATIERES en corne, dont une ovale, une autre en forme de livre, la troisième à décor de croisillons sur le couvercle, les deux dernière de forme oblongue (manques)