QUATRE TABATIERES en corne, une couvercle... - Lot 174 - Aponem

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
QUATRE TABATIERES en corne, une couvercle imitation écaille, une couvercle imitation ivoire et écaille, une couvercle imitation bois et ivoire, la dernière décoré d'incrustations métaliques (usures et manques)