Lot n° 172
Estimation :
20 - 30
QUATRE PETITES BOITES en bois, deux doublées... - Lot 172 - Aponem
QUATRE PETITES BOITES en bois, deux doublées écaille, une doublée loupe et une monoxyle (accidents et manques)