Lot n° 171
Estimation :
30 - 50
TROIS TABATIERES en bois à décor d'incrustations... - Lot 171 - Aponem
TROIS TABATIERES en bois à décor d'incrustations métalliques et nacre, deux "La bretonne" et une "La San-claudienne" avec un motif d'avion (manques)