QUATRE BOITES en corne, dont deux tabatières,... - Lot 169 - Aponem

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
QUATRE BOITES en corne, dont deux tabatières, une boite ronde à décor d'incrustations métallique et une ovale à couvercle orné d'un cabochon de pierre (accidents)