Lot n° 161
Estimation :
600 - 800
CAFETIERE ET THEIERE en argent à décor de... - Lot 161 - Aponem
CAFETIERE ET THEIERE en argent à décor de guirlandes de fleurs, chiffrées PP, style Louis XVI, poinçon Minerve, Poids Brut: 1437 g (une anse desolidarisée)