CAFETIERE ET THEIERE en argent à décor de... - Lot 161 - Aponem

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
CAFETIERE ET THEIERE en argent à décor de guirlandes de fleurs, chiffrées PP, style Louis XVI, poinçon Minerve, Poids Brut: 1437 g (une anse desolidarisée)