Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
COMPOTIER rond en argent à décor de rang... - Lot 159 - Aponem
COMPOTIER rond en argent à décor de rang de perles et feuilles d'acante, poinçon Minerve, Poids: 457g