Lot n° 158
Estimation :
200 - 300
MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent à... - Lot 158 - Aponem
MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de coquiles et de feuilles de vigne, style Louis XV, poinçon Minerve, Poids: 605g (burettes rapportées)