Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
CAFETIERE en argent à décor de rang de perles,... - Lot 157 - Aponem
CAFETIERE en argent à décor de rang de perles, style Louis XVI, poinçon Minerve, Poids brut: 562g (chocs)