Lot n° 153
Estimation :
120 - 180
THEIERE EGOISTE tripode en argent, à décor... - Lot 153 - Aponem
THEIERE EGOISTE tripode en argent, à décor de cannelures torsadées, poinçon Minerve, Poids brut: 344,2g (anse désolidarisée)