A LOT en argent, comprenant: une cuiller... - Lot 149 - Aponem

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
A LOT en argent, comprenant: une cuiller à punch, poinçon Minerve, manche en bois noirci, Poids brut: 46,4 g, un passe thé partiellement doré, poinçon Minerve, Poids: 38,5g et une cuiller à fraises, poinçon Minerve, Poids: 57,3g